Что отличает человека от других живых организмов в репродукционном аспекте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В отличие от представителей животного мира, человечеству присущие так называемые добавочные желания, которые выходят за пределы его нужд и инстинктов. То есть животные желают лишь то, что согласованно с их инстинктами, когда человек может хотеть чего-то, что не связано с физическими потребностями или инстинктами.
Гость
дак мы наверно от этого удовольствие ещё получаем.