Что ответить шарлатану, если не исполнив он требует оплаты, и угрожает проблемами???))
Что ответить шарлатану, если не исполнив он требует оплаты, и угрожает проблемами???))http://otvet.mail.ru/comments/answer/185449632/
Ответ(ы) на вопрос:
про налоговую напоминали?
Любое колдовство, привороты, гадания и т. д. и т. п. это от дъявола, а не от бога. Он же постоянно его вспоминает, это указывает на то что он просто болтун. Бог к таким вещам никогда не имел ни какого отношения, и за свою болтавню без денег может остаться сам.
ничего. Пс. 33:14 Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов.
Ты знаешь, он прав. А те, кто говорит, что он неимеет права наказывать - тоже неправы. Имеет. Так что или заплати или терпи проблемы. Правда, есть ещё один вариант. Попробуй с ним поговорить по-хорошему. Извинись за обман, за неуважение, за недальновидность, за высокомение, за то, что обзывалась нехорошими словами. Может быть, он простит тебя.
"если с вас хотят снять верхнюю одежду, отдайте и нижнюю.. "
Не обращяться к шарлатану
Кто сказал, что человек шарлатан? Тому и расплачиватся. За сказанное. Это называется не лезть вперёд батьки в пекло. Насмехатся никому не дано право. Смейся Сама по Себе. Но не насмехайся.
забить на него кол осиновый