Что означ надпись Pri Master Hard Disk SMART Status Bad,Backup and replace. В чем заключается поломка.
Что означ надпись Pri Master Hard Disk SMART Status Bad,Backup and replace. В чем заключается поломка.Когда у меня было такое в прошлый раз компьютер сделали буквально за 5 минут, но при этом не объяснили что вышло из строя и по какой причине.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основной Жесткий Дисковый УМНЫЙ Статус Pri Плохо, Дублирует и заменяется.