Что означает дифференциация продаваемых свечей по размеру? (см.вн.)

Что означает дифференциация продаваемых свечей по размеру? (см.вн.)Богу более угодна большая свеча?
Если нет, зачем делать их разными?

Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большая свеча больше стоит. Больше стоит-больше денег на храм. больше денег не храм-вы меценат. Вы меценат-вы богоугодны
Гость
Что-бы меньше вопросов в Храме задавали, а подходили и брали свечи по средствам.
Гость
Для выбора
Гость
чем толще слой жира на поверхности мозга-тем толще должна быть свеча.