Что означает это окно при игре(см.фотографию)
Что означает это окно при игре(см.фотографию)После этого окна не могу дальше играть.Перезапускала компьютер-всё равно не помогает.Как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
что угодно начиная от битой оперативки и заканчивая кривой сборкой винды
игра битая, если есть навыки в программирования в С ++ то проблема решаемая, а так качай игру заново с другого сайта, и смотри чтобы такую же не скачать.
инструкция по адресу ххххххх обратилась к памяти по адресу ууууууууу. память не может быть прочтена. переустанавливай игру или незнаю
У меня тоже такое было . Но что это означает я незнаю
вбивай в поисковик адрес и смотри че может быть
Где фото ???
где фотка?
Где окно?..