Что означает "лицензия KAV на два компьютера"? (вн)
Что означает "лицензия KAV на два компьютера"? (вн)два компьютера в сети?
два компьютера у разных провайдеров?
можно ли скинуться вдвоём с товарищем на коробку и установить на свои ноутбуки?
два компьютера у разных провайдеров?
Ответ(ы) на вопрос:
можно) у самого так стоит, просто можно сделать один антивирус на два компа, это выгодно,, ) то есть да можешь скинуться с другом и купить на двоих одну каробку и будет все работать, лицензия дается на 360 дней и пробная программа + 30 дней
какие именно буквы в слове - 2 компьютера - непонятны?