Что означает ошибка: 1607 не удается установить InstallShield Scripting Runtime?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кстати, вот оригинальная инструкция по ошибке 1607 — Unable to Install InstallShield Scripting Run Time — от самих создателей InstallShield; правда, только на английском. Ошибка -1607: это Windows Installer 4.5 Redistributable - Русский. выбираете (только внимательно) подходящий файл для вашей ОСи, ставите. я просто переустановил windows installer, и всё пошло-поехало. Installer 4.5 Redistributable - Русский.