Что означает ошибка Е16 на кэнон 270. и как ее можно исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ошибка катриджа попробуй проделать следующее - 1. Выключить принтер (кнопкой «Power»). 2. Удерживая кнопку «Resume» (красный треугольник в кружочке) , включить принтер (нажать кнопку «Power») - индикатор загорится зеленым цветом. 3. Удерживая кнопку «Power», отпустить кнопку «Resume». 4. Не отпуская кнопку «Power», два раза нажать кнопку «Resume» и отпустить обе кнопки. 5. Четыре раза нажать кнопку «Resume» 6. Один раз нажать кнопку «Power», для подтверждения выбранного действия (сброса счетчика абсорбера) . Для выключения принтера кнопку «Power» нажать ещё раз.