Касается DVD болванок

Касается DVD болванокСитуация такая:качаю с инета фильмы и записываю их на болванки для корифана.Использую Nero 6.Но DVDшник моего корифана уже старенький и мои болванки не воспроизводит!НАДО ДЕЛАТЬ МЕНЮ ДЛЯ ДИСКА!Какую программу можно использовать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ConvertXToDVD 4 пробуй !!!
Гость
Попробуйте CDBurnerXP - она легче и проще. И обязательно пользуйтесь чистящими дисками на читающем и на пишущем аппаратах.
Гость
попробуй записывать на самой низкой скорости. скорее всего двд твоего друга просто не поддерживает скорость на которой по умолчанию пишется диск. для двд-р это обычно 16х, попробуй выставить 2,4х
Гость
Возможно Вы не закрываете мультисессию старые сидюки этого не понимают