Народ.подскажите.ничего не могу качать с торрента.Скорость 0.и если раньше качала-
Народ.подскажите.ничего не могу качать с торрента.Скорость 0.и если раньше качала-был знак торента-Н, а теперь стоит над фильмом просто стрелочка.Кто знает что случилось и как это исправить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
торрент - это просто список расположения файлов. если ни у кого в этом списке файла на раздаче не осталось - то скачивать вам нечего. оставьте закачку в списке и напишите на сайте что этой раздаче требуются сиды (сидерры).
Гость
Смотря откуда качаешь.. . Если трекер с рейтингом, то возможно у тебя коэффициент маленький стал. Ну ещё там сидеров на раздаче может не осталось....