Что означает сия надпись?

Что означает сия надпись?Заголовок: qip.exe - Неверный образ

Приложение или библиотека C:WINDOWSsystem32digets.dll не является образом программы Windows NT. Проверьте назначение установочного диска.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказать точно что за хрень не возможно но как вариант это что то связано с аськой попробуй переустановить оную
Гость
есть предположение что у тебя 64 битная система и если это так, то нужно в файле при запуске выставить совместимость