Что означает сон: будто черная птица залетела на балкон, бьется в окно и пока я выходила на балкон моя кошка съела ее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Означает что кошка у тебя хорошая
Гость
Вы избежите беды. Скажите спасибо кошке.
Гость
Это в данном случае сон символизирует беду, болезнь или какое-то несчастье, но кошка, как священное животное, хранитель домашнего очага и защита от злых духов способна противостоять им.. . Относитесь с любовью к кошке, если она у вас есть в доме, и будет у вас все хорошо! Она дает свою защиту. Божие благословение призываю на вас и ваших близких.