Что означают эти слова?

Что означают эти слова?23 А город и все, что в нем, сожгли огнем; только серебро и золото и сосуды медные и железные отдали, в сокровищницу дома Господня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог избрал этот народ. Ему и отдал свои богатства. Язычникам и творящим нечестивое-срам, нищета, рабство греха. Не все народы перед ним одинаковы. Бог смиренным дает благодать а не бунтарям и гордецам надеящимся на свою плоть.
Гость
Фашисты которые вывозили ценности в рейх и жгли напалмом почему то преступники века!
Гость
Так для этого и сожгли, чтобы имущество драгметаллическое приватизировать.
Гость
Читай, размышляй... и снова читай - и увидишь, как всё начнёт меняться к лучшему = мысли - внутреннее, портрет - внешнее.... и назовёшься - новая тварь. Божья благодать в твою жизнь.
Гость
Главное забрали.
Гость
Богатства даже в доме Господнем ими остаются, всё остальное пропадает.
Гость
город будет под заклятием, и все, что в нем, Господу; только Раав блудница пусть останется в живых, она и всякий, кто у нее в доме; потому что она укрыла посланных, которых мы посылали; но вы берегитесь заклятого, чтоб и самим не подвергнуться заклятию, если возьмете что-нибудь из заклятого, и чтобы на стан сынов Израилевых не навести заклятия и не сделать ему беды; и все серебро и золото, и сосуды медные и железные да будут святынею Господу и войдут в сокровищницу Господню. (Нав 6:16-18)
Гость
то и означает, что всё сожгли, а серебро и золото в храм отнесли. в чём вопрос-то?
Гость
а сребролюбие то не чуждо :)