Что первым делом разберут на ярмарке душевных..качеств, как думаете? ;-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коктейль из восприимчивости, предприимчивости и обаятельности:)
Гость
Душевные качества не покупаются. Их рОстить надо.
Гость
Независтливость... мне кажется: -) Если бы такое продавали...: -)
Гость
Смотря чем за что платить...
Гость
Позитивность мышления, хитрость, экономность, умение притягивать людей.
Гость
Исходя из ментальности-будут хватать не глядя и сметут всё разом-АВОСЬ да пригодится-не себе, так подарим!)))
Гость
Наверное подлость, если многим насолил...
Гость
я недавно прочла"ярмарку тщеславия"вот первое что пришло в голову))
Гость
Мерси ...
Гость
Добро-его мало и оно нужно)