Хнык, хнык....=( люди, есть что-нибудь от депрессии, действующие, вообще тяжелый случай, жить не хочется....
Ответ(ы) на вопрос:
Ну-ну...! Время от времени со всеми такое случается. Просто уйди в тенечек и расслабься. Все проходит. И это пройдет. Поверь мне. Хочешь, постучись в агент, поболтаем :)
скорее всего что то демонюкское терзает почитай библию или коран...
Только слезы. это чистка организма от токсинов. которые мешают жить . А после этого смех.
Включите любимую музыку. И примите ситуацию-сразу полегчает. Не надо бороться с миром.
есть: поговорит с кем-нить, или просто побщаться, мыслями отвлечься. Самый лучший способ: Общение!!! !
что мылом веревку натереть что ли? Твоя жизнь и тебе решать что хотеть