Что питает мысль?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восприятие. В сущности, мысль - это внечувственное оформление чувственных восприятий.
Гость
мозг с образами и стереотипами
Гость
Окружающий нас мир...
Гость
Получив информацию мозг начинает действовать.. Как он будет действовать. зависит от самой информации (негатив или положительная). Под её воздействие появляются мысли... Что бы сохранить от информации в "чистоте"свой мозг, надо заниматься йогой (медитацией).
Гость
Знание, воображение, опыт, зрение, слух, осязание.
Гость
Наверно идея или собсвенный опыт ...прочитанное, услышанное.. . и ты это обдумываешь, совершенствуешь и вот она "мысль" )!
Гость
сердце