Что плохого в том, что я люблю боль?
Что плохого в том, что я люблю боль?Чем она принципиально отличается от удовольствия и других ощущений?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любить боль это значит принимать какую-то одну из сторон дуального мира. Ну.... большинство, конечно выбирает наслаждение... . но ...это только для того, чтобы потом ещё сильнее ощутить боль, которая за этим непременно последует) ) Добро-Зло, Наслаждение - Боль, Хорошо- Плохо, Бог- Сатана.. . Всё это дуальные пары.. . А вот подняться НАД ними... это интересно.... для меня....))
Гость
именно в том, что трудно будет найти того человека, который будет тебе дарить ее с любовью.
Гость
Да ни чего плохого, главное чтоб на здоровье и с удовольствием....
Гость
ты извращенец
Гость
по сути ты прав... Но всё равно больно и неприятно.. Научи любить её и не боятся)