Ответ(ы) на вопрос:
ничего хорошего о них не думаю
Я считаю РПЦ ложной религией. (Без обид, это лично моё мнение)
1.за что представители РПЦ сожгли протопопа Аввакума-он всегда следовал заповедям Христовым 2.почему в любом православном храме продаются самые лучшие свечки, которые можно купить за деньги
=Что плохого вы думаете о русском народе? Церковь есть от Бога установленное общество людей, соединенных православной верой, Законом Божиим, священноначалием и Таинствами. /Катeхизис Православной Кафолической Восточной Церкви свт. Филарета Дроздова - О девятом члене Символа веры. /
обличаю срамоты... по желанию доброты... Бог сказал нам всем собраться ...и кирюшку вразуметь...
а тебе что до них вообще? какие они плохие или хорошие? тебе какая разница?
Я думаю о ней хорошо, а вот она меня пытается обвинить в тяжких грехах
Много думаю плохого. Но самое плохое- это то, что там много хороших и талантливых людей, которым намеренно (в большинстве случаев) закрывают глаза на истину, с помощью их же веры останавливают развитие их Духа и Разума заставляя во всем уповать на Господа и пред всем смиряться и раболепствовать.
РПЦ-организация от Бога! Грешно думать о ней плохое!
Я оптимист.... стараюсь не думать о плохом
самоизолировались
Что можно думать плохого о РПЦ, ничему плохому она не учит. Можно сто раз повторять, что ее обряды-это мракобесие. но заповеди учать истиному житию и соблюдение их ведет к здоровью не только физическому но и духовному.
Деньги имеют, а ничего хорошего не сделали - ничем от чиновников не отличаются.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы