Что по производительности лучше? Nvidia GTS240 1 Gb или Nvidia GeForce 9600 1 Gb?
Ответ(ы) на вопрос:
Тут не совсем верно сравнение, так как первая является продолжением эволюции второй. Она поддерживает 10-й Direct X (а 9600 только 9-й) . Так же не указанно какая именно версия 9600 (GS,GT или GTS ) Хотя все равно 240GTS быстрее, число вычислительных блоков почти в 2 раза больше и блоков текстурирования тоже почти в 2 раза. И память должна пошустрее. Но самое главное зависит от производителя видеоадаптера, т. к. они могут и частоты занизить (более дешевую память поставить) или шину памяти вообще вдвое ужать, зато цена будет ниже чем у других...
одно и тоже
9600 походу!!
первая