Что по советуете поменять в компе что бы он не тормозил
Что по советуете поменять в компе что бы он не тормозилдобавил оперативной памяти было с магазина 512 стало 1 гб вроде было стал работать на 20% лудше спустя быстрее спустя год опять тупит может материнку и видео карту поменять
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убрать половина ненужных программ пройтись антивирусниками затем антивирусами от мелкософта (те которые бесплатные (Microsoft Security Essentials). Кстати очень хорошо работают от в полне зажравшегося КГБеСника Касперского.
Гость
Удали всё не нужное и отфрагментируй диски (не отформотировать).
Гость
процессор и видео карту
Гость
винчестер меняй
Гость
паставить процесар 2 ядра итол коре 2 патом видио карту 512 мб и оперативки 2 гб ддр 3
Гость
поменяй видюху и озу