Что ,по-Вашему, хорошего и плохого в гражданском браке?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошего... ничего. плохо... да всё плохо. жить без обязанностей, без обязательств, без ответственности за чью-то жизнь... захотели сошлись, захотели разошлись.. . неееееетт-это не брак. никакого таинства, ничего....
Гость
Самый большой минус этих отношенний - это обоюдная безответственность.!
Гость
хорошего ничего, плохо то что нет юридической и государственной защиты прав, а так же отсутствие статуса.
Гость
Какая разница товарищ? для меня никакой
Гость
хорошее, что люди при этом не очень то расслабляются, а со штампом - считают, что делать для развития отношений больше ничего не надо
Гость
хорошее, что разбежаться легко потом можно, а плохое нет штампа в паспорте)))