Что по Вашему мнению может послужить причиной психического заболевания (наследственность отметаем)
Ответ(ы) на вопрос:
сильный стресс.
Действительно причин много, а еще зависит от типа темперамента, типа воспитания, семейных условий, окружающего социума и т. п.
Что по Вашему мнению может послужить причиной психического заболевания (наследственность отметаем) Причиной психологического заболевания может служить очень много разных причин. От простой болезни (как было сказано выше) до самого страшного сресса ...так что причин очень много ...
Ожесточение, злоба, ненависть и прочие подобные проявления в некоторых случаях.
Участие в проекте "Ответы" )))
Наслоедственость!
марихуана, алкоголь, битье по голове
Как раз наследственность и имеет значение. Если это органическое заболевание, а еще инфекции и очень реждко воспитание и депрессия
Неумение адаптироваться в этом жестком, но прекрасном мире.
Слабость духа. . неумение противостоять трудностям
долгое отсутствие нормального режима сна и отдыха