Что посоветуете приготовить на ужин пришельцам с далекой планеты,случайно залетевшим в гости??))
Ответ(ы) на вопрос:
Угостите их чаем, проявите гостеприимство! )) А там, подавайте к столу, что угодно, главное, чувство комфорта и непринуждённости! )
Готовьте хоть что) для них всё - равно и всё - деликатес
что-нибудь вкусненькое!! ! с редкоземельными металлами и ирридием!!))))
водка и селедка
Сыр хохланд.
Котлеты.... малосольные огурцы ...и водки.. . наверняка не ели...
Злость под винным соусом.
Мне кажется, они прибудут со своим угощением.
плавленным сыром накормлю
манную кашу с вареньем, так как у них зубы вряд ли имеются, утратили в процессе долгой эволюции.
Молодой отварной картошечки с укропчиком, малосольный огурчик, черный хлебушек и водочки! Не останутся недовольными.
да, что-нибудь бросьте им на Тарелку...))
знать бы, что они предпочитают... ) я бы тогда уж постаралась)) ) не каждый день пришельцы залетают в гости))
семечками поделись.
свой моск под майонезом))))))))))))))))