Что по Вашему мнению наглядней - Камасутра или Библия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению самые интересные места Библии не иллюстированы. Как Лот отдал своих дочерей для изнасилования всему городу и в том же духе.
Гость
Библия по сравнению с Кама сутрой значительно безнравственнее.
Гость
Искренне сожалею, что иногда злорадство о путях некоторых душ пересиливает пристойность ...
Гость
Наглядней конечно, Камасутра, она хоть показывает все положения и позиции, все возможные варианты в картинках. А Библия скрытно и тайно рассказывает о чудесах, которых никто никогда не видел и, вряд ли, увидет.
Гость
Сколько времени Вам понадобилось, чтобы решить, что у них одна цель?
Гость
Трудно сказать. В Библии есть заповеди, но нет поз. А в Камасутре есть позы, но нет заповедей...
Гость
Камасутру уважаю больше, по крайней мере она не запудривает мозги людям. и в ней много чего полезного..
Гость
Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно любить :)
Гость
Наглядней? Камасутра так как с картинками ...Да и ума много не надо, чтобы ее понять ...