Что по вашему мнению важно в Семье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понимание, любовь, честность
Гость
Вот такой банальный ответ: самое главное договариваться, по каждому поводу, который не устраивает всех членов семьи. Разговаривать, слушать и приходить к общему решению
Гость
Члены семьи, я имею в виду когда объеденяются 2 семьи.. . Все члены как иностранцы. Главное найти общий язых понятный для всех. Потому, что быть понятым это определяющее условие, для того, что бы остаться и быть здесь. Или уйти и искать его
Гость
Если даже есть много любви, но нет терпимости и доверия, будет тяжело вместе....
Гость
Взаимопонимание, взаимоуважение, доверие, умение радоваться успехам другого, умение поддержать другого в трудную минуту и любовь :)))
Гость
Важно осознавать, что это твоё Родовое пространство. Чем ты его наполняешь, то в нём и укореняется.
Гость
любовь, остальное будет