Люди надеюсь на ваше понимание... мне 15 лет и я гей. я не знаю как признаться родителям. что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходи в церковь. батюшка тебя вылечит
Гость
а чего переживать, ну тебе всего 15, пройдет а если нет нечего в этом харошего нет но и плохого.
Гость
ну и что - это же нормально, да да ты много русских тупиц, которые здесь написали побольше слушай
Гость
В 15 лет бывает обычная подростковая гомосексуальнось: мальчики пробуют с мальчиками, девочки обнимаются и целуются между собой. Обычно с возрастом это проходит.
Гость
С чего ты взял, что гей. Разве девушек хороших не бывает, которые тебе нравятся? Ты наверняка мог бы какую-нибудь осчастливить
Гость
Если ты не певец или актер, то ты не гей, а просто пидор. Привыкай.
Гость
приведи домой друга и поставь родителей перед фактом.
Гость
Потерпи пару лет еще.
Гость
0_0 вот ето проблема Ну когда смотрите телевизор тогда и признайся все ровно рано или позно надо будет!
Гость
В 15 лет всё очень неопределённо. Подожди, может со временем пройдёт. Позанимайся с психологом, может это расстройтво .. нервное. . А вообще с чего ты так решил? Может не так всё запущено? Извиняюсь, конечно, а голос у тебя тоже гейский? Когда журналы женские листаешь, на одежду смотришь, или на тело? Ты с девушкой-то пробовал?
Гость
Подожди до 18. а вдруг перебесишься?)
Гость
Подождите с признанием года два-три. Покормила.