Что по вашему может объединить людей разных религий и национальностей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атеизм, отсутствие религии.
Гость
Щоб обєднати людей різних вірувань та національностей треба змінити ставлення націй одній до одної. Ще треба відмовитися від принципів, стереотипів; зрозуміти схожість між націями; поняття що ми всі люди і живемо на одній планеті; знайти порозуміння мшж релігіями; терплячість, толерантність, і здорово мислити.
Гость
Книги Елены Петровны Блаватской- основательницы теософского движения (сообщества).
Гость
Война миров.
Гость
Только Детский сад!!
Гость
Кислород и вода
Гость
1 Понимание того, что у человека нет национальности. Человек рождается без национальности. Человек может родиться где угодно, и нет смысла быть противником других национальностей. Если он русский и противник американской культуры, то что бы было если бы он родился в Америке? 2 Понимание самого себя может быть единой религией.
Гость
планетойд летящий к земле :)
Гость
На земле властвует дьявол, который не созидает, а разрушает. Но в небе с Богом окажутся те, кто, живя на земле, относился к другим как к братьям и сёстрам, несмотря ни на какие различия в религии или национальности. На небе нет и не будет ни религиозных конфессий, ни национальностей, там все - дети Божьи.
Гость
Объединить может отказ от разных религий и национальностей. Общая опасность объединяет на время.
Гость
Мудрецы у руля и когда каждый будет заниматься тем чем живёт его душа а не ради существованья тела дело !!!
Гость
"объединить людей разных религий" - ничто, никто и никогда... Разве что все религии в одну объединяцца. . С национальностями легче и масса вариантов.
Гость
сложный вопрос.... для этого нужно изменить сначала отношение наций друг другу. Отказаться от стереотипов и забыть прошлые обиды. Потом осознать целостность человечества, т. е. не разделять народы на нации, культуры и религии. проявлять толерантность и т. д. Не могу себе только представить что это можно реализовать, т. к. есть лица которые в этом не заинтересованы
Гость
Общая опасность или общее дело, справиться с которым можно, только координируя усилия РАЗНЫХ людей и культур.
Гость
Пьянка!!)))....
Гость
Любовь...