Что по-Вашему символизируют цвета Российского Флага?

Что по-Вашему символизируют цвета Российского Флага?Моя версия (снизу вверх):
Красная - Земное.
Синяя - Небесное.
Белая - Святое (Великое).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала были белые и красные, а теперь между ними встали голубые.
Гость
белый - цвет кожи -красный -его естественно кровь - а синий - вероятно сопли или слезы его же - человека
Гость
На сайте «Государственная символика» (www.statesymbol.ru) говорится следующее: «Государственный флаг РФ представляет собой прямоугольное полотнище из трех равновеликих горизонтальных полос: верхней – белого, средней – синего и нижней – красного цвета. В настоящее время чаще всего используется следующая трактовка значений цветов флага России: белый цвет означает мир, чистоту, непорочность, совершенство; синий – цвет веры и верности, постоянства; красный цвет символизирует энергию, силу, кровь, пролитую за Отечество».
Гость
Для меня это какие то массонско магические сочетания подсунутые глупому русскому царю.
Гость
Согласен полностью....