Что, по- вашему, важнее в жизни : уметь быстро бегать, или - суметь выбежать пораньше?
Ответ(ы) на вопрос:
суметь добежать)
бежать в нужном направлении
В любом случае важно заниматься спортом, судя по вопросу.... ) ....тогда, не менее важен ВЫБОР спортивной секции.. . Ещё важнее не стоять на месте...
Уметь торопиться не спеша! Это ВАЖНО!
стопудово. . пораньше...)) ) в смысле выбежать. . .мнин. . тьфу.. . что за вопрос? ужель не приходилось?))))))))))))))))
Вторые побеждают.
Умение быстро бегать, потому что может помочь сохранить жизнь, убежав от преступников))
уметь найти нужный момент, что бы действовать....