Что появилось раньше:"Яйцо или курица?"и ПОЧЕМУ???.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше появился господин Фаберже. А потом всякие курицы и петухи стали задавать глупые вопросы.
Гость
курица потому что снести яйцо кто-то должен!
Гость
Уже второго сегодня выловила! Списки клуба любителей "яйцо-курица или курица-яйцо" пополняются!
Гость
риторические вопросы ответа не имеют ))) а вот, если вам мнения интересны, зайдите в историю вопросов на проекте.. . данный вопрос достаточно популярен - причем нетолько среди новичков.. . там и юмористические ответы и с "научным" обоснованием есть.. . как говорится : сколько людей - столько и мнений )))
Гость
Первой появилась курица и была рождена она живородящим способом.
Гость
Этот вопрос очень сложный его можно решить только ..через магазин.. Литр разопьём и я всё выложу как оно есть.. И согласишься сам с моей теорией.. Кроме меня её никто не знает...)
Гость
Малекула
Гость
Конечно же яйцо - их несли еще динозавры и утконосы задолго до появления курицы