Что подарить маме на юбилей (35 лет)?
Что подарить маме на юбилей (35 лет)?Денег особо нет, чтоб покупать что то дорогое. Подскажит, что подарить маме на юбилей?
Ответ(ы) на вопрос:
красивые серьги
Здравствуйте, КатЮшка! ! Предлагаю подарить Вашей маме юбилейный фильм или видеоклип. В главной роли, естественно, Ваша мама. Уверяю Вас - это будет прекрасным подарком, он запомнится надолго, и будет постоянно пересматриваться. Хорошее настроение гарантируется. Будем рады помочь Вам в этом. Нужны будут фото и видео и немного информации, которая поможет сделать этот фильм действительно про Вашу маму и для Вашей мамы (любимые песни, фильмы, места и пр. ) В плане денег это будет стОить не дороже, чем любой другой хороший стандартный подарок. Обращайтесь в кинокомпанию Duplo Pictures. Найти нас очень просто: наберите наше прикольное название - Duplo Pictures - в поисковике (Yandex) и нажмите Enter. На сайте Вы увидите фильмы и видеоклипы, уже сделанные нами. Желаю Вам удачи, КатЮшка!!!
Домовёнка подари... (оберег для дома)
Подари то, о чём она мечтает, но никогда себе не купит. А если ромашки или колокольчики - то обязательно огромнейшую охапку!! ! Этого она никогда не забудет и будет вспоминать со слезами радости на глазах :)
Просто, цветы, причем от души, колокольчики... или ромашки.
Набор дисков с любимыми фильмами или музыкой