Что подразумевают те, кто говорит ничего личного?)
Ответ(ы) на вопрос:
НУ, ЧТО ОНИ НЕ ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ КАКУЮ-ТО ЛИЧНУЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В ЧЕМ-ТО? ! ВРОДЕ КАК, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЕЛОВОЙ ИНТЕРЕС ИЛИ ПРЕТЕНЗИЯ. ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАПАХ У ЭТОГО ВЫРАЖЕНИЯ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ.
это значит ДО ФОНОРЯ))))))))))))))
в"ответах"например, я этим хочу сказать"к вам это не имеет отношения. просто высказываю своё мнение"
"в ответ не обижайте"
начальник делает вам замечание по работе, по делу и добавляет, что ничего личного.. значит, что он к вам не придирается, не имеет что-то лично против вас, не копает под вас, а просто работа у него такая, он обязан отреагировать!
То, что к Вам не имеет никакого отношения то или иное решение.
Думаю, боятся решать чужие проблемы.
Возможно перспективу того, что им придётся обратиться лично за наличными :)
Подразумвается их собственная мнительность)))