Что показалось трудным при прочтении комедии "недоросль"?
Ответ(ы) на вопрос:
совершенно ничего, читается легко, смешно и интересно знать, чем закончится комедия
К сожалению, штатный телепат в отпуске, поэтому мы не можем сказать, что вам показалось трудным при прочтении этой комедии.
ничего сложного в комедии нет . Каждый герои имел свой определенный характер и описывать каждого характер можно описать довольно калоритно и разнообразно
Лично когда я читал мне ничего не показалось, так как там чётко герои подразделены на хороших и плохих, и итог был ясен с самого начала