Что покупать зевсу и какая последовательнасть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
копируй адрес без первых 4 цифр 8451z.pe/heZ/3G.html
Гость
Зевс он маг поэтому собирай ему на манну сперва если 5 на 5 то медальон купи (ты в начале сможешь вынести на своей дороге) , но если 1 на 1 то сапоги и Preseferans после чего выходи на синий догон и тел, сапоги и тоже самое 5 на 5 только времени больше займет как бы нибыло обязательно собери в середине игры решрешер он тебе очень поможет с ультой)) ) а так как профессионал могу тебе сказать что Зевс рулит только в начале если силовик или ловкач расскачается то ты труп само мошьные это ловкачи за скорость их атак, но в начале они очень слабые. НО тут кто как играет по крайнемере я ловкачами за 3 года еще не проиграл ни разу ARCHANGEL это мой ник )) может встетимся как ибуть в сети
Гость
dota.org.ua смотри там. а вообще смотря по ситуации. но Aghanim Scepter маст хэв.