Что полезнее: легкое пьянство или беспробудная трезвость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё говорят: Пьяный проспиться, дурак никогда: -)
Гость
Все полезно в меру)
Гость
вы очень легкомысленны девушка... сходите хотя бы раз в жизни в церковь... покайтесь
Гость
Алкоголь стал модой. Пить (как делают это все) - быть как все, быть стадом.
Гость
Сильное пьянство приводит к раку и подобным заболеваниям. И уж никак никого не делает умным. Легкое пьянство приводит к необратимым нарушениям в генах. В результате дети рождаются слабоумными. Не дурачками, но просто не склонными к любого рода обучению. Они просто будут слонятся по улицам, в лучшем случае. Так вырождается нация и человечество.
Гость
Испробовал все формы пьянства, итог - нет ни чего лучше трезвой головы, причем всегда.
Гость
Хмм.... Наверное, ЛЁГКОЕ пьянство.... Хотя, исключаю алкоголь из своей жизни.
Гость
Легкая трезвость)))...
Гость
беспробудное пьянство