внутренний голос
Гость
Человек не смотрит в глаза, а если смотрит то они бегаю и зрачки расширяются немного повышается голос, интуитивно, все равно тайное всегда становиться явным со временем.
Гость
Время = потом все видно и понятно
Гость
Действие.
Гость
текущее настроение....
Гость
Глаза в глаза, Вдох со вдохом, Выдох с выдохом, И лучше держась за руки. Часто интонация лгущего подводит, порой нелогичность, но больше всего Плохая память. Есть даже такое изречение: "Чтобы уметь врать - надо иметь отличную Память".
Гость
инструменты для пыток...
Гость
боль
Гость
адекватность
Гость
Интуиция.... и если веришь, то правда )))