Что помогает вам настраиваться на позитивные эмоции?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рубрика "Юмор" в "Ответах... ":)) Иногда так обхохатываюсь, нигде так не смеёшься...:))
Гость
Улыбки окружающих их счастливые приветливые лица лучше всего настраивают и заражают меня позитивными эмоциями. Когда плохое настроение подхожу к зеркалу и начинаю сам себе строить рожицы одну смешнее другой и плохое настроение проходит. Включаю любимую музыку или просматривая любимые диски с любимыми фильмами. Если и это не помогает, то иду в гости к друзьям, просто так, без приглашений. Ну ничего, пока всегда рады и со счастливым видом принимают.
Гость
Приятная музыка... о многое другое
Гость
Всeлeннaя! Я чувствую Её..
Гость
Мантры.
Гость
я и все красивые существа вокруг))