"Что посеет человек, то и пожнёт. Сеющий в плоть свою от плоти пожнёт тление, а сеющий в дух от духа пожнёт жизнь вечную
Ответ(ы) на вопрос:
Тот, кто собирает сокровища на земле и не в Бога богатеет, тот сеет в плоть. . А тот, кто собирает себе сокровища на небесах, те, кто взращивает в себе плоды Духа: кротость, воздержание, праведность, радость и мир, тот пожнёт жизнь вечную..