В чем ПО СУЩЕСТВУ(!) заключается НЕРАВЕНСТВО людей обладающих разным количеством материальных благ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста: - неравные стартовые возможности (выбор школы, вуза...) . - возможности для духовного и интеллектуально развития (покупка необходимых книг, посещение театров, музеев..., возможность путешествовать в конце концов! ) - как второстепенное - характер окружающего социума. - и как итоговое: выбор жизненного приоритета. P.S. "Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет - причину! "
Гость
Они все наделены равными возможностями и правами (в пределах гос-ва) . Важно лишь то, насколько они их используют.