Мир - таким же, а вот каким то людям може будет и недоставать!...
Весной будут цвести подснежники. Тёплыми.. . летними ночами влюблённые будут смотреть на звёзды. Кто-то будет хандрить осенью, ругая сырость и непогоду. А кто-то сочинять стихи.) ) Наивная детвора как и всегда обрадуется.... первому снегу. И может быть, кто-нибудь из этих малышей.... вспомнит сказки, рассказанные мной.))
Мы с ним никогда не расстанемся!
Неизвестно, что еще в будущем мир ждет... Может быть мы и не так уж плохи))))
мир без каждого немного темнее ((
думаю каждый человек, хоть раз в жизни об этом думал...
На Капельку.... Добрее.... Ведь.... Меня не Будет....))))
Было дело. И склоняюсь к мысли о том, что бес сегодняшнего человека мир был бы лучьше.