Что посоветуете для доклада прочитать:Ортега-и-Гасет"Восстание масс",Фуко"Слова и вещи",Поппер"Открытое общество"или
Что посоветуете для доклада прочитать:Ортега-и-Гасет"Восстание масс",Фуко"Слова и вещи",Поппер"Открытое общество"илиФром"Иметь или быть" или
Бадрияр "Система вещей". По одному из этих (именно этих) авторов нужно сделать доклад. Что легче читается?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбирайте Ортега-и-Гассет Хосе "Восстание масс". Не только быстро прочитаете, хорошо поймете и получите удовольствие, но сможете проявить остроумие о образованность при просмотре ежедневных новостей.
Гость
Жан Бодрийяр "Система вещей", во всяком случае на мой скудный рассудок она произвела наибольшее потрясение.
Гость
мда.... эк вас угораздило! ну, пожалуй, Ортегу-и-Гассета. он и покороче будет. и поживее. и попроще вам будет разобраться. и докладаться.