Что поставить в конце блокнота, чтобы кинуг читать на телефоне??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вам нужно ставить не расширение файла, а программа которая переделывает текстовой документ в приложения ява, для того чтоб можно было читать на телефоне. такая прога называетьса например bookgen я её иногда пользуюсь, но их разновидностей много каждому по вкусу. если надо свистни на мыло или в агента, скину
Гость
Нужно сохранить в кодировке, которую читает Ваш телефон. Обычно это коир8