Что построил баженов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Петербурге здание арсенала на Литейной ул. (теперь здание судебных учреждений) , и в Москве, в Кремле, здание арсенала и сената по Знаменке, дом Пашкова (Московский румянцевский музей) , а в окрестностях столицы — дворцовый комплекс в Царицыне и Петровский дворец,
Гость
дом Пашкова (Московский румянцевский музей) , Царицынский дворцово-парковый ансамбль, проект Михайловского замка, Владимирская церковь в Быково