Сравнить последствия крымской войны 1853-56 и русско-турецкой 1877-78. Что общее по итогам? Что различное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крымская война. План рассуждений. 1) Причины 2)Ход 3)Итоги Русско - турецкая 1877 - 1878 1)Причины. В каких условиях 2)Ход 3)Итоги. Общее по итогам. Как отнеслись другие государства к итогам. Различное: как отразилось на экономике России.