Что общего и разного во мнениях политики петра1 у славянофил и западников?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сторонники обоих течений желали развития России и улучшения её на мировой арене, но славянофилы предлагали уделять внимание самобытному развтию Российского государства, а западники предлагали идти путем развития стран западной Европы
Гость
Западники и славянофилы - это как две стороны одной медали. "Двуликий Янус".