Когда Правда то надо. Не надо когда не Правда!))) Приветиг Ольчиг!))
лучше не стоит .. )
не надо ля ля
Не надо верить солнцу в январе, Закату, что случился на заре, Любовью глупость мнить не надо тож И лицами считать гримасы рож.
...лжи?
Вот только этого не надо!..
...но не всякую...
не надо -неправды!
Грустить не надо.. . Грустить не надо: всё в твоих руках. Тогда откуда боль, печаль и страх? Болезнь не вечна; изольется дождь.. . Хворобой и погодой не тревожь Напрасно душу. Богу помолись, А после умывайся и ложись. Не спишь.. . Тревожат мрак и пустота, И вопль, что рвется из немого рта? Нет тягот, что зовешь "любовью" ты? Иллюзии присутствия мечты? Всё бред... Утешься верой в Бога. В Его руке ты. Так зачем тревога? Вернее друга нет, не может быть. Так научись Его в себе любить.
грязи в женской бане.
Йметь оно во вред ...