Что правильнее сказать охраннику, с которым встречаюсь, уходя с работы: "Здравствуйте" или "До свидания"? :)))
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала одно, потом другое. Можно сказать "доброго вечера" и не париться)
Самое нейтральное - пока и до завтра. Здесь, на мой взгляд, более мягкое прощание. А "здравствуйте", думаю, надо говорить когда приходишь на работу, а не тогда, когда уходишь.
До свидания!
До новых встреч!
Я говорю "Приветик" и машу рукой.
К ноге!
помашите ему ручкой и воздушный поцелуй, в следующий раз вопрос этот Вас не будет мучить)))
"охраняйте тут как следует! " - вот что))
Здравствуйте. Спасибо за охрану. До свидания Так говорят обычно в цивилизованных странах мира.
всего доброго вам
До скорого... ну сама понимаешь...; -))
добрый вечер, счастливой вам ночи...
"Добрый вечер и всего хорошего"....простенько и со вкусом :))))))
Здравствуйте, и - До свидания!)))))))
До свидания