Грипп учительницы по математике.
Самая приятная та болезнь, которая никогда на тебя не свалится ни при каких обстоятельствах.
мне ветрянка в детстве прикольной казалась. и не болит ничего и рисовать точечки можно.
Быстропроходящая без тяжелых последствий. Головная боль после разговора с начальником.
когда удачно сошёл с ума)))))
Та от которой излечился
Фаина Раневская еще говорила, что самая приятная болезнь- это чесотка: чешешь и чесать охота. А самая неприятная- геморрой: самому не видно и показать другому стыдно)))
Ну конечное когда болен люовью))
Для меня это грипп или простуда. Потому что у сигарет меняется вкус. Курю. . Будто впервые, но так приятно.. )
Склероз. Вся жизнь словно заново!
Любовь.
Болезнь врага.
В болезни приятного мало, разве что пенсия по инвалидности
симуляция
воспаление хитрости)
Некоторые любовь считают болезнью. Ну так вот, она значит - родимая...
Чесотка, чем больше чешешься, тем больше хочется.)))
Та, которая выдумана.
которая другую болезнь вылечивает, как клин клином )) хотя в такое невороятно поверить, но имеет место быть
Смерть.
перманентный оргазм от повреждения мозга
наркомания...