Какая болезнь самая приятная? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грипп учительницы по математике.
Гость
Самая приятная та болезнь, которая никогда на тебя не свалится ни при каких обстоятельствах.
Гость
мне ветрянка в детстве прикольной казалась. и не болит ничего и рисовать точечки можно.
Гость
Быстропроходящая без тяжелых последствий. Головная боль после разговора с начальником.
Гость
когда удачно сошёл с ума)))))
Гость
Та от которой излечился
Гость
Фаина Раневская еще говорила, что самая приятная болезнь- это чесотка: чешешь и чесать охота. А самая неприятная- геморрой: самому не видно и показать другому стыдно)))
Гость
Ну конечное когда болен люовью))
Гость
Для меня это грипп или простуда. Потому что у сигарет меняется вкус. Курю. . Будто впервые, но так приятно.. )
Гость
Склероз. Вся жизнь словно заново!
Гость
Любовь.
Гость
Болезнь врага.
Гость
В болезни приятного мало, разве что пенсия по инвалидности
Гость
симуляция
Гость
воспаление хитрости)
Гость
Некоторые любовь считают болезнью. Ну так вот, она значит - родимая...
Гость
Чесотка, чем больше чешешься, тем больше хочется.)))
Гость
Та, которая выдумана.
Гость
которая другую болезнь вылечивает, как клин клином )) хотя в такое невороятно поверить, но имеет место быть
Гость
Смерть.
Гость
перманентный оргазм от повреждения мозга
Гость
наркомания...