Ели я "послала"парня,а потом через три дня позвонила ему,а он не берет трубку (в 12 ночи)...Стоит ли еще раз позвонить!?
Ели я "послала"парня,а потом через три дня позвонила ему,а он не берет трубку (в 12 ночи)...Стоит ли еще раз позвонить!?на следующий день? или подождать ,когда н позвонит!
И что вообще ему сказать?
Ответ(ы) на вопрос:
Наталья, затаись и "молчи как шпала"!
Попробуй, и не бойся.
а светового дня мало? ))) чего ночью-то человека тревожить? )))))) спит он....
Все надо делать вовремя. Упустишь время и все пойдет не так.
Так, если ты послала его далеко, то он вернется нескоро...
Попробуй песню спеть под окном часа в три ночи....
можно в смске извиниться
Перезвони в 4 утра.
Стоит думать, прежде чем посылать.
Стоит. И не в 12 ночи.