Что правильнее: Жить и не жалеть о сделанных поступках или жить и постоянно думать о том, правильно ты поступил или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И не то и не другое на мой взгляд не правильно. А вот если часть от того и часть от другого, то то что нужно. Потому что Если не думать, прежде чем делать, то потом может быть очень плохо и не только тебе, если всегда думать, прежде чем делать, то человек вообще просто со временем от этого устанет, как минимум. А вот если хочень рискнуть, например, но перед этим подумаешь, то нормик) Прощ говоря-всего должно быть в меру.
Гость
Если ты живешь по высшим законам своей души, результат игры не имеет значения. Чем бы она ни закончилась, она закончится ПРАВИЛЬНО.
Гость
Думать ещё никому не помешало. Но если постоянно измерять шаг, в старости и вспомнить будет нечего.
Гость
Не делай никому зла, и не будешь жалеть и думать.
Гость
думать о том, правильно ли ты поступил, имеет смысл, если это не просто пустые раздумья.. если это что то может изменить.
Гость
правельнее думать прежде чем делать, а если уж сделал что то нехорошее, постараться исправить.